Анна Шилина

Кажется кончил (не уверен) в девушку во время секса но на второй день у нее начались месячные могла ли она забеременеть?

Лариса Никитина

Вот она и забеременела месячными. Теперь это - твои дети. Заботься о них.

Ольга Сергеичева - Сах

Нет, так как месячные пошли.

Катя Пронина

если таких простых вещей не знаешь то лучше в кулак кончай, самый опасный период в середине месячного цикла, безопасные 1-3 дня после месячных и 8 - 10 дней до месячных

Олег Зуев

Шансы практически равны нулю, но бывают и такие случаи, теперь жди следующих месячных!

Дмитрий Слеза

Эх детский сад кончил не кончил спать иди тебе утром в школу

Йц
Йцукен

Нет, не могла.

Эрик

нет ...с неделю но мес можно смело не предохраняться если здоров