Андрей Лакомов

я занимался сексом с девушкой, я не сорвал плеву. у неё месячные 2 день. я в во внутрь кончил. может ли она забеременеть?

но возможно я в во внутрь кончил. может ли она забеременеть и при этом у неё месячные 2 день

Er Er

Как ты так умудрился то???? Прям не порочное зачатие.

Nootsall Murzabekov

хаха лошара

На
Наталья

. Поздравляю, ПАПА!!!!

An@stasiya Андреева

Малая вероятность но может

Елена Нащекина

Если месячные обильные, как обычно, она не беременна, если так скудные, пара капель - все может быть.

Ню
Нютка

парень больше волнуется чем девушка)))))))))))))))))))))

Арв

хехе.. . нет слов) ) Все может быть...

Рамай

а как это вы чпокались, не сорвав плеву??

Юрий Кокушонков

зашла поприкалываться....