Тема Галий

можно ли забеременеть. если заниматься сексом, когда месячные не совсем кончились?

На
Наталья

Я сказала- нет. И вы взяли и перестали заниматься сексом...

Олеся

запросто! Мой брат так появился) ) и у меня опасные дни попадали на месячные

Екатерина Смирнова

Нелли создается впечатление, что задав вопрос, и получив ответ (отрицательный), вы тут же бежите трахаться в новой позе и в новых обстаятельствах. думаете вдруг за беременеете? тогда ни каких презервативов и жопи