Гена

Может забеременеть девушка, если мы занимались сексом без презерватива, но я в неё не кончил?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

да, конечно
во время соития выделяется часть спермы.. . и не всегда партнер успевает вынуть член до начала семяизвержения.. . обычно такое происходит, если партнер очень долгое время воздерживался

Ан
Анна

Может, если кончил другой

Юлия

о БОЖЕ, так сложно запомнить что ли, если не кончил в ПИЗДУ (именно туда) , она не залетит
если же ты не заметил, что кончил то очень возможно

Инна Богомолова

может, если в рот кончал

Санжар Сагындык

Все может. сперва выделяется во время секса, но спермотозоиды не такие активные.

Misha Martirosov

возможно.

Кэ
Кэт

Да. она от этого не стала бесплодна, когда нибудь всё равно залетит

Наталья Шаброва

Нет, конечно, но если ты реально в нее не кончил.

Оле Лукое

вероятность есть всегда.

Елена Орлова

ну не задавай глупых вопросов!!! НЕ КОНЧИЛ-сам же пишешь... откуда там чему взяться)) кто то другой постарался)))