Хакика Суриева

если девушка вагинально (когда занимается сексом) не может кончить, у неё могут быть дети?

спасибо. а то кончила всего пару раз в сексе вот я и задумался

Anna

могут)) оргазм лишь помогает сперме достич яйцеклетки, о не исключает онного. т. е из-за сокращение мышц проталкивает её туда.

Юрий Розанов

иначе род человеческий давно прекратился бы...

Игорь Крылов

Да ну, ты че.... врятли....)))))

Таис Московская

100 процентов залетит, ее оргазм никому не нужен, а залет сто пудов, если конечно не бесплодна

Алексей Кутьев

женщина скорее забеременеет не испытывая его, чем при бурном оргазме... а потом возьмите её за ноги и так держите полчаса-тогда 100пудово!

Екатерина Шальнова

бред. анально пусть кончит.

Jamal Bro

тосиба)))))) класс комент.... а серьезно, причем тут оргазм, это уже только твое личное, получать его или нет... ты беременеешь не от своей спермы а от мужских сперматозоидов, бер может наступить даже если мужик не кончил ещё,в смазке мужской выделяются сперматозоиды.. когда женский оргазм наступает то матка сокращается, просто проталкнуть легче.

Элен Малькова

да, это не взаимосвязано

Лена Пур

овуляция и оргазм, никак не связанны