Людмила Фанасова

Возможно ли. . Если заниматься сексом без презерватива и не кончать можно ли забеременеть?

Валерия

В такой момент мужчина себя НЕ КОНТРОЛИРУЕТ. Для зачатия достаточно ОДНОГО сперматозоида.

Татьяна Дюко

можно забеременеть даже если кончить и не заниматься сексом))))))))

Анатолий Клементьев

Берите пример с Онана
Его убил за это Бог)

Алла Щелакова

Угу можно т. к. в сегме тоже могут быть активные сперматозоиды.

Ольга Полищук

конечно да...

Па
Павел

не кончать в сексе? ? ?это как? ? ?зачем тогда им заниматься?. .
А если вы про то, что не предохраняться и вовремя успевать вынуть половой член, то забеременеть нереально.. . если конечно делать это ВОВРЕМЯ. Мы так полтора года предохранялись.. . называется "прерванный половой акт"

Вадим Варванин

Да, возможно. Прерванный половой акт - довольно ненадежный метод, судя по количеству детей, которые в результате такого предохранения появляются на свет. 🙂

Константинова Светлана

В теории можно. На практике маловероятно.

Надежда Моисеева

Постоянно при таком методе женщины беременеют.