Екатерина Пётрушкина

можно ли забеременеть. если парень не кончает в тебя во время секса?

Sen Sen

конечно можно. на члене всегда есть немного спермы. особенно если второй и третий раз - риск повышается...

Александр Вяткин

можно. в смазке тоже могут присутствовать сперматазоиды

Александра Сахинова

Вероятность имеется.

Евгений

Да, можно - хотя вероятность и низкая. Но все же лучше не рисковать и использовать защиту понадежнее

На
Наталья

Конечно же можно.... Сперма в малых количествах выделяется ещё до семяизвержения.... И если половой партнёр с "не вялыми" сперматозоидами, то забеременеть есть вероятность....

Миша Ганьшин

Можно, так и было!

Шерали Мингтураев

Еще желательно, чтобы он не дышал и не чихал в твою сторону, от этого сразу тройней залетишь

Евгения Пиманова

ну это как сидеть на пороховой бочке
успеет-не успеет)

Наталья Махначева

Не понял... В тебя или в меня? )))

Та
Татьяна

извините за вопрос, но это просто страх беременности или вам так уж замуж не невтерпеж что готовы забеременеть не вполне честным способом?

Олег Меньтюков

да, ветром надует)))

Лена Савина (Иванова)

Достали тупые вопросы.. . Трахаццо научились, а дальше что?

Александр

можно конечно, сперва при половом акте все равно выделяется