Ольга Ф.

можно ли забеременеть, если.... если парень не кончает в девушку, а вовремя извлекает член?

Надежда Солодовникова

Прерывание полового акта не гарантирует 100% контрацепции.

Дмитрий Захаров

уточните у парня, в процессе

пусть а! уеет

Анна

в смазке тоже есть сперма, хоть и маленько, но всё же...

Олег Юрченко

меня убивают такие вопросы, спросите лучше у мамы

Иван Мельников

Вероятность беременности достаточно большая, если в овуляцию то огромнейшая! сама забеременела, "предохраняясь" прерванным половым актом, я воспользовалась яндексом и тут же нашла статью, прочитайте zaberemenet-esli-konchayut-na.ру

Ольга Тутова

Это называется неоконченный половой акт. Забеременеть можно, ибо во время самого акта частички спермы все равно выделяются.

Ле
Лена

Какие подробHости, прям эротика.

Сайгид

можно легко (((

Наталия Пучинина

можно в смазке тоже спермики живут

Ев
Евгения

Конечно можно =)))ахахах.. . т. к. эта грань "во-время" не понятна ))) и можно не успеть

Eкатерина Cтепанова

бывает такое но ооочень редко

Екатерина Шалашова

Можно, когда 2-3 раза и более подряд.

Наталья Силаева

Нет, не забеременеет. Но если хотите, могу Вам показать на практике.

Лидия Евдокимова

вероятность мала, но она есть)