Светлана Бай

вставлял член девушке сантиметров на 4-5 не кончал. она девственница. не лешал ее могла ли она забеременеть?

от смазки не могла забеременеть?

Джалол Умаров

1. уже не девственница, потому что был половой акт
2. забеременеть может, потому что на члене сперма может быть просто при возбуждении, вместе со смазкой.
Всё, что тебе написали выше - отмазки от алиментов.

Юра Григорьев

Нет! если девственно плево не порвано (проще говоря если она все еще девственница) то она не может забеременеть даже если ты бы и кончил в неё!ибо шейка матки куда должа поступать сперма для оплодотворения закрыта именно этой пленкой !

Нтон

"Бережёного бог бережёт, " - сказала монашка, надевая презерватив на свечку.

Екатерина Комарова

Раз не кончал, нет конечно, первый раз можно без презика сколь угодно долго, второй раз (если кончил) уже нельзя.

Елена Кругляк

Перед этим ты не кончал?
Если перед этим (незадолго) ты кончал, то в смазке могли остаться сперматозоиды. Соотвественно они могли попасть во влагалище. И беременность потенциально возможна. А девственная плева - это не защита от беременности: )

Филипп Кортес

Плевы может и не быть физиологически, насколько мне известно. А вот при возбуждении выделяться со смазкой (как написано выше) действительно могут. Так что вероятность беременности очень мала, но она есть.

Лиза Иванова

Ты на крючке, дружище. Она знает твой номер телефона? Где ты живешь?

Стеблянко Виктория

не кончил не лИшал.... с чего тогда?

Головашина Наталия

бедняга, представляю твои мучения

Ольга Рябова

Мне кажется нет.. Забеременеть не так легко как всем кажется, знаете ли. Хотя бывают такие исключения... Да и вообще у нее первый половой акт, ну мало % что она залетит.... Нечего переживать.

Александр Канин

ну честно говоря один шанс на тысячу, но все возможно. и девственницы беременели, лишь бы попало все куда надо...

Татьяна

Кончил, не кончил. "Попал" ты парень! Собирай деньги на ДНК - тест! А впредь без "костюмчика" никуда не вставляй! Тогда и проблем не будет!