Куда вставлять девственнице половой член.

Нам по 16 лет, моя девушка девственница, мы пытались заняться сексом но я никак не могу всунуть свой член в её влагалище, оно очень узкое и ей больно. Помогите что делать и не нужно срать в комментариях, мы предохраняемся.

Artem

Не надо ничего никуда вставлять, пусть сверху приложится промежностью к твоем органу, это - петтинг !! и не надо предохраняться! так ты не получишь её гормонов из промежности, - вы их не верно смазкой называете, и у тебя всё будет падать! а так или при кунилингусе, ты и даме предоставишь удовольствие и сам получишь больше! А пока вы поверхностно, ты осваиваешь прерваный половой акт ППА, и сам контролировать научишься свой оргазм, чтобы в тело ни-ни! вот и всё, после оргазма сходи пописай и вновь, если не стоит, - к кормушке и поехали! ! Петтинг освойте и до свадьбы не надо в тело! я сама в этом плаваю! Как она тебе будет благодарна! ! ММММ! , вот попробуйте.. ! пишите...!

Василий

Для начала нужно поженится, только тогда брачные кольца сдавят безымянные пальцы, открывая кармы для любви.

Ол
Ольга

Только насрать хотела в комментах, ну раз не хочешь - ухожу:)) ) Пихай во все дыры, может куда и пролезешь: ) хаха