Муродали Тагоймуродов

могла ли я забеременеть если парень в меня не кончал могла ли я забеременеть если парень в меня не кончал

Denis

Незащищенный ПА - риск есть всегда.

Екатерина Петрова

Тогда в чем Вопрос? Тогда в чем Вопрос? Значит не могла. Значит не могла.

Виктор Бронников

Могла ли я поесть, если не подносила еду ко рту?

Extra Player

Нет. Если да, то это непорочное зачатие.

Мурашкин Александр

если попадете в 1% из 100,то может и да. в смазке (у мужчины) , выделяемой при половом акте, так же имеются сперматозоиды, но в малом количестве.

Ир
Ирина

могла. у меня так все и было) видимо я тот самый 1% из 100)))

Анастасия Егорова

Нет, чтобы забеременеть, спермики должны попасть к вам внутрь.

PS:
hitrova-2014@mail.ru
Непорочное зачатие и прерванный половой акт - это не одно и то же.

Андрей Пронин

Больше его слушайте.

Ро
Ромка

Только если от святого духа))))