Лила Солопова

Можно ли забеременеть, если парень в тебя не кончал? Возможна ли беременность, если парень не разу не кончал?

Екатерина

Как показывает история,можно даже без парня!!

Ан
Анастасия

обязательно измеряйте температуру и сделайте тест....если усидите вторую слабую полоску то вы беременны

Nastya

Можно,если ветер был.

Ал
Александр

Включи мозги и не задавай глупых вопросов.сама говоришь, что не кончал

Эл
Эльвира

Ну, если получится будешь второй

Нтусиk

Если половой акт незащищенный, то вероятность забеременеть есть. Т.к. вместе со смазкой возможно выделение и спермы.

Руслана

"если парень не разу не кончал"
правильно "НИ разу"
если он ни разу не кончал, то либо не было полового акта, либо он учится в пятом классе, ни тот ни другой вариант к беременности не приводит..
П.С.: учи русский и пользуйся контрацептивами, шлюха..

Резеда

Конечно !
Доказано христианами ...))

Ре
Регина

Вспомнилось армянское радио:"Можно ли забеременеть от матраса? - Можно,если он из солдатской казармы".

Мария

Если было только одно соитие, то вероятность забеременеть минимальна,я но если было их несколько, то тут вопрос в том, сколько времени у Вас осталось до овуляции и успеют ли сперматозоиды "умереть".)

Даша

вряд ли

Екатерина

удачи! и легких родов!