Кирилл Григорьев

Возможна ли беременность. . если парень кончил в меня три раза? и на сколько вероятность беременности есть?

Татьяна Навицкиене

а парень не умеет предохраняться? или намеренно хочет детей от тебя?
будет задержка тест купишь, а вообще все индивидуально.

может и забеременеешь, а может и нет. только впредь попроси его не делать этого раз так волнуешься!!!

Светлана Герасимова

не.. . ну вот если бы четыре, тогда точно. А три - оно может ещё и ничего

Владимир Фалеев

заходи, контрольный сделаем)))

@A
@ Angelochek @

постинор в течении трёх дней после секса поможет. бегите в аптеку, если не хотите рожать.

Радик Хусаинов

Какая разница, сколько раз?))))) )
Это зависит от вашей овуляции. От цикла, короче.

Наталья Сухова

300 % что ты беременна тройней!

Константин Половинчиков

Говорите медицинским языком. Что значит "кончил"?

Алла Сёмина

какие скучные тролли пошли

Anastasia

Вероятность прилично высока.

Алексей Молчанов

Хоть 10 раз бы он кончил, если овуляции небыло, то шансов забеременеть 0.

Натали

Спросите у Вашего гинеколога. Заодно и анализы сдадите. Мало-ли...

Виктор Тришков

3 раза кончить это конечно хорошо, только надо еще определиться с залетным днем