Оксана Беленкова

был ПА без презика парень в меня кончил месечные были 2 недели назад есть вероятность беременности ?

Светлана Лебедева

еще какая. Готовь пеленки/распашонки

an
andynova

сегодня? бегом в аптеку за постинором

Вероника Лукьянова

самое время)) в середине цикла)

Bestiy Bestiy

конечно есть шанс а ты думала тебя пронесёт

Игорь Сторожков

вероятность забеременеть есть в любой день цикла. Если после ПА прошло менее 72 часов и Б нежелательна выпейте постинор по инструкции

Виталий Донос

не факт.. не факт.. кому-то бывает сложно забееменетъ, тем более с одного раза....

Cool

Попробуйте еще раз туда кончить, мы вам через месяцев 9 скажем

Татьяна Миронова

самое подходящее время для зачатия. Если беременность нежелаельна, и после ПА прошло не более 72 часов, примите эскапел или постинор. А в следующий раз предохраняйтесь, чтоб не было таких вопросов.

Алексей Молчанов

да да и еще раз да

Andrey

О, еще какая!

За
Замира

Это у кого как, овуляция может и на несколько дней раньше\позже начаться, тут не угадаешь, если суждено - значит забеременела) ) Некоторые специально эти дни месяцами высчитывают и годами забеременеть не могут

Евгения

большая вероятность.

Юля Макарова

ооо.... прям на овуляяяяяцию... ммм.. ещё какая! ты готовь пелёнки и подгузники через 9 месяцев пригодятся)))

Алина Иванова

Конечно есть