Катя Пронина

Можно ли ПА на последних неделях беременности?

Разрешен ли секс на 36 неделе? Если ничего не беспокоит и очень аккуратно. или уже опасно?

ОК
Олег Курнаев

Секс на больших сроках полезен!
сперма размягчает шейку матки, помогая ей лучше раскрываться в родах.
разумеется-без фанатизма и если нет противопоказаний

Светлана Пронякина

Мнение о том что ПА за несколько дней до родов может спровоцировать родовую деятельность, ошибочно! Все зависит от вашего самочувствия и желания 🙂

Ол
Ольга

если вас ничего не беспокоит и без фанатизма - то никто не запрещает )

Артур Гареев

Разрешен, если все ок) ) Тем более аккуратно то можно. Это даже полезно.

Жора

Я закончила этим заниматься за 3 дня до родов, а некоторые и до ПДР умудряются!) Презерватив используйте, чтобы ребенку инфекцию не затащить

Александр Лазарев

Можно конечно, но это может вызвать роды.

Татьяна Дюко

Это совершенно безопасно. А вот после родов некоторое время придётся воздерживаться.

Андрей Игнатов

некоторые говорят полезно..