Искандер Омурзаков

Подскажите. Последние месячные были 13 по 17. Какая сейчас неделя беременности?

Эльдар Маг

13 по 17 какого месяца???? зайди вверху наэтой же странице (под адресной строкой) по ссылке "все проекты", выбери там раздел "Дети", там"Беременность"и "Рассчитать срок" - вводишь первый день последних мес. - и будет твой срок!

удачи!

Анюта Мамаева

122163543654 неделя

Nurmuxammad Nurmametov

с 13 по 17 какого месяца?

Анна Дайлиденко

вот вам здесь специально сидят врачи чтобы не видя вас определить ваши месячные-хуесечные-беременность...

Дмитрий Харитонов

да, правильно, проект Дети, там всё есть

Станислав

Вот с 13 какого-то там месяца и считайте недели.

Иванова Татьяна

А месяц-то какой? Попробуй сама почитать, это не так сложно, от первого дня последних месячных.