Наталья Попова

После 1 недели месячных Я Беременна

Подскажите пожалуйста у кого было такое очень переживаю, месячные начались 28 октября шли 4 дня, обычно у меня 7 дней, после этого проверяла овуляцию показывала сразу на следующий день 2 жирные полоски и так 6 дней подряд сегодня решила сделать тест на беременность и О Боже!!!! 2 полоски, но одна очень бледная, делала 3 разных теста,
Как это возможно после 1 недели месячных?

Мирель Чолпонкулов

Если были месячные, то никакой беременности у вас нет. У вас денег куры не клюют, что вы каждый день сдуру делаете тест на беременность. Его делают, если есть ЗАДЕРЖКА на 2-3 дня от первого дня предполагаемых месячных.

Vladimir Konovalov

Возможно.
Поздравляю!