Айдай

Был секс с девушкой, через неделю у нее пошли месячные, через еще 1 неделю мы сделали 6 тестов на беременность.

Был секс с девушкой, через неделю у нее пошли месячные, через еще 1 неделю мы сделали 6 тестов на беременность, все тесты показали по 1 полоски, сегодня уже 1 день задержки, цикл был установлен. Что делать ?

Все, вопрос закрыт всем спасибо,

Сергей Платонов

поддержите производителей.... тестов.... а заодно и презервативов....

Даша Тарева

Да, мало тестов сделали, еще нужно не меньше 20-ти

Олеся Баринова

Если бы она забеременела, месячные не пришли бы)) Задержка абсолютно у всех бывает)) хотя мой тест только 4 неделе беременности показал //.

Ирина Корнелюк

так делайте по 10 тестов каждый день а ну и для верности не трахайтесь. вы вообще странные. ЗАЧЕМ делать тесты если прошли месячные? тесты делают когда задержка месячных! презервативами пользуйтесь а ты будь аккуратнее если не хочешь внезапно стать отцом

Anton Mironov

Она тебе не давала больше месяца? 0о Че так все плохо?

Анна Кулагина

Вы вдвоем тесты делали?

Н:
Наталья :)

день ничего не значит

Жанна Ямбаева

Если у девушки был первый раз то задержка это норма и последующие разы тоже. Лучше купить не 6 тестов, а 2 очень хороших. Они должны показать без ошибочно. А ещё лучше сходить на УЗИ. Это очень хороший способ узнать. Показывает беременность уже на 2 недели

Альбина Гасиева

целый один день задержки! Ужас какой! вам по 15 лет? -нет, не беременна она.