Nobody

если месячные пошли раньше и тошнит может ли девушка быть беременной?

О*
Оксана ***

Она может быть двуматочная. Одна забеременнела, вторая на месяках)

Ирина Можаева

Ой, как только не может)) ) Не мучайтесь купите тест или сходите к врачу.

Дарья

Что-то рано затошнило.

Вера

ага и это тройня. однозначно

Ирина Филимонова

если начались месячные, то скорей всего Она Не Беремена. Хотя всякое может быть! чтобы не мучаться не знанием, купите в Аптеке тест!

Липницкая Светлана

купите тест и подумайте головой. тошнит от очень многих болезней

Иван Гришанов

используйте тест, месячные могут идти через плод) а таксикоз у каждого по разному, меня затошнило на 6 неделе беремености)