Михаил Медведев

у девушки живот вырос. но у нее месячные. и ее тошнит. ей врач сказал она не беременна. узи не делали. что это?

Ал
Александр

меньше есть надо!

Selvins Bite

повесьте замОк на холодильник.

Василий Лукьянов

Сделайте УЗИ платно, чтобы убедиться, что это не беременность. Месячные могут идти и через ребёнка.

Лена

УЗИ нужно сделать. Месячные могут быть и при беременности. Живот может вырасти по другим причинам, надо к нормальному врачу по этому поводу обратиться.

Валерий Мигунов

кушать меньше надо и спортом заниматься.. иногда помогает

Людмила Порубова

жрать меньше надо

Андрей Иванов

Похоже на загадку.! ну сделай узи, возми тест на беременность, сладкое, мучное, пивцо на замок, ну ещё чё нибудь придумай как для разрешения задачи. Удачи.

Ирина П

Вроде как живот растет с 20 недели, а токсикоз уже в 12 недель проходит... Врач же осматривал, матка не увеличенная наверняка. Кушать меньше надо. И печень лучше проверить. Ну если совсем волнуетесь, кровь на хгч пусть сдаст

Заболотный Максим

Следите, чтобы по ночам она к холодильнику не бегала.

Александра Солдатова

Жрать меньше надо

Надежда Сим

Если тошнит, как раз узи и надо сделать. печени, желчного пузыря, поджелудочной железы

Оксана

это жир

Маргарита Морослина

нужно же конечно же узи.

Elena Mamayeva

идите на узи тк это может быть миома! А ее даже с беременностью путают, конечно не профессионалы. а так она может расти очень быстро и даже рождаться. Это конечно зависит от формы. но если гинеколог ничего не сказал, то может это связано с чем то другим, например гормональные нарушения.