Н*
Надежда *

Сколько раз за беременность делают УЗИ? Если нет отклонений. . Сколько раз врач направляет

Анастасия

От 3 до 5 раз!

Вероника Катаева

чем больше узи тем выше возможность появления на свет мутанта.

Оксана Шитова

я делала 3 раза УЗИ в 12,22и 31 недели. По направлению врача

Denis

Меня направляли 5 раз - в 12, 24, 28 и 29 по показаниям и в 34. Сейчас еще сказали перед родами сделать, но показаний нет.

Иван

обычно 3 раза, т. к. всего 3 скрининга

На
Наталка

Направляется беременная женщина 3 раза на УЗИ, а вот скриниги делают так 2 раза, но могут и 3 раза назначить по показаниям. Чтоб мамочки знали, УЗИ И СКРИНГ - это разные "вещи"