Дмитрий Фомичев

сколько стоит узи на беременость

Владимир

Дык в каждой клинике по-разному, а уж тем более городе, и тем более стране. =)) Вы откеля?
В моей клинике от 750 рублей до 1500 рублей!

Алексей Баканов

столько же, сколько сахар в магазине - везде по разному

Юрий Заугров

У нас в городе дешевле 800 р не сделаешь, плюс фотки платные. С доплером в 3 триместре делала за 1900 р.

Юрий Сунцов

у нас (Челябинск) простое УЗИ на определение беременности (1 узи) 400 руб. +фото бесплатно, а все остальные скрининги ровно 800 руб. +фото бесплатно, можно еще диск с записью УЗИ попросить, 15 руб. за диск.