Ол
Ольга

А сколько стоит что бы сходить на узи?

Евдокия Лабазова

Дык разные клиники, разные и цены. В моей клинике стоит 750 рублей. Но я хожу в соседнюю, там 800+100 рублей фото+500 рублей определение пола, но аппаратура лучше и делает врач высшей категории кандидат медицинских наук. =))

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Если идти пешком, то совершенно бесплатно. А вот по цене приема лучше уточнить в том заведении, куда собрались.) ) ИМХО

Аяна Суберекова

гы) в каком месте вы хотели бы сходить на узи? лично я меньше 750 руб за узи по гинекологии не отдавала)

Максим Сташков

зависит от региона и что исследовать. от 400 р.

З* Светлана

а мы откуда можем знать сколько стоит узи в вашем городе?

Антон Кожица

Зависит от того, что вы будете обследовать и какие расценки у вас в городе, т. к. в разных городах по разному.

Сергей Белов

у нас в городе 700 рублей у вас как не знаю

L.
Luk@ ...

Там где я обычно делаю стоит сейчас от 1100р. до 1700р. зависит от срока.

Ceргей М.

УЗи дела там же, где и наблюдалась по беременности. ИАКИ ("Клиника современной медицины" на Парке Победы) . УЗИ стоило 1000р. Там и покажут всё и вам, и мужу. И расскажут. И объяснят. И на все вопросы ответят. И снимки для вас распечатают (а не только для врача) .
Принимала меня врач-специалист УЗД Новосельцева.
Мне там нравилось.)) ) Потом там же УЗИ-доплер делала.
Стоимость не изменялась ни от распечатки вам фотографий, ни от определения пола.
Доплер конечно подороже.

Чика

у нас до 12 недель - 400 рублей
на 20-24 неделе -650 рублей
На 30-34 неделе -750 рублей + допплер 100р.
Ходили с мужем в платную, все показали, рассказали, фотки сделали в разных ракурсах и т. д.

В ЖК узи стоит 350 рублей не зависимо от срока.

Наталья Вега

примерно 700р. по беременности первый триместр примерно 1500р.