Беременность и роды

Моя девушка сходила на узи

Сходила на узи сказали вторая неделя. Сравнивая с другими фото не похоже на беременность и на две недели. Какой это может быть срок и те ли это вообще фото???
Сомневаешься? Правильно делаешь. Снимки левые. Их достать - не проблема, поверь врачу. Тащи её в частную клинику на повторное узи и присутствуй там. Если начнет отмазываться, считай созналась во лжи.
Olga Strauch
Лучший ответ
пусть сканирует целиком "фото". должна быть дата. срок и имя пациентки. без этого - фото -липа может быть

так стоп!! отбой. написано на сбоку 13w0d и 13w1d - это ЛИПА.
Елена Афонина А что это значит?
поищите на просторах тырнета калькулятор беременности, вбиваете туда последний день месячных и он выдает вам срок беременности.
Rassa .
не может. 900/30 это оч большое плодное яйцо для двух недель. у меня такое на шестой было
Бота Шорманова
Елена Афонина 6 акушерская неделя. Это точно беременность?
А это единственное место, где у вас делают узи? Тут ведь вопрос то, я так понимаю, совсем не в узи, а в чем то еще -например, делать ли аборт, и твой ли это ребенок. А если этих вопросов нет, то если зачатие уже есть и ребенок желателен, то он сам знает когда ему родиться, ну на одну-две недели раньше или позже, не имеет особого значения.
Мери Эготта
какое может быть узи на второй неделе? очень рано ещё, плод совсем маленький, меньше точки. а здесь уже такой громадный. на второй неделе зачатия обычно только про беременность узнают.
Dina Askarova
маникюр пора делать девушке.
Настя Клеймёнова Или хотя бы грязь вычистить из-под ногтей)))
Круто ты попал на тв
вон у некоторых и в 5 недель сказали прийти через 10 дней, так как еще плохо различимо
должно быть заключение узи врача с датой и фамилией пациента. Фото лишь приложение к этому документу.
Proekti Su
Это плодное яйцо, но у меня примерно такое же в 6недель было
Радоваться надо! Дети от бога идут.