Беременность и роды

Сходила на узи и расстроилась...

С мужем ходили на узи все хорошо сказали-мы обрадовались, я спросила про пол, нам сейчас 13-14недель, и по ходу дела она-врач, на абум сказала мальчик,т.к.когда она это говорила муж говорит ничего не видел,потому что все мелькало и картинка не четкая была,вообще не разобрать было ...я прям сразу в слёзы...не знаю почему но с первых дней я внушила себе что у меня девочка...и по приметам(сплю только на правом боку,талия вообще исчезла, психую постоянно-неуравновешанная стала, тошнит постоянно)... Врач в конце сказала- "Дело ещё мало-позже увидим"...
В приметы не стоит верить, у меня по всем известным приметам и календарям китайским выходила девочка, а родился - мальчик!
И УЗИ пока не верьте, рановато еще ))).
И тем более - НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ! Твой ребеночек - этов любом случае замечательно.
Виктория Сафиуллина
Лучший ответ
то есть вам мальчик не нужен?? ? хороша мамашка
Характер и поведение будущего ребенка напрямую зависит от того, что Вы сейчас к нему испытываете сейчас между Вами самая близкая связь. Обычно люди говорят Кого Бог пошлет. Недопустимо вести себя так, что бы ребенок чувствовал малейший Ваш негатив в отношении его. Позволяйте себе капризы по другим темам. Говорю Вам со знанием дела ЛИШЬ БЫ БЫЛ ЗДОРОВЫЙ!!!!
Алена Сыбахова
главное чтоб ребенок здоров был, а любить вы будете и девочку и мальчика, так что не переживайте!
А зря я тоже очень девочку хотела а родился мальчик теперь даже не представляю как жила бы без него .Мальчик тоже хорошо главное чтобы здоровенький родился.
да не переживай ты так! у меня на узи в 24 недели вообще забыли пол посмотреть, а когда я опомнилась - сказали, что время вышло и вызвали следующую пациентку! скоро пойду на очередное узи :) и если честно нам с мужем не важно, кто там :) мы слишком долго этого ждали! и то, что с ним там все хорошо для нас является самым главным!!!
Юлия Давиденко
Ну давайте все здесь теперь слезы лить, психовать и расстраиваться. Может не стоило и заморачиваться с беременностью, тем более и талия исчезла.
Вот это глупость так глупость, любит ребенка меньше и расстраиваться от того, что у него предположительно не тот пол который вы себе навнушали. Я вообще до родов знать пол ребенка не хочу, потому что это не важно, это любимая родненькая кровиночка, а мальчик или девочка это не важно.
**
*** ***
Ну а если девочка всё-таки? Перестаньте, мальчик - это же чудесно! У меня и девочка и мальчик, оба хороши! Так что гоните от себя этот психоз!!!! Такой бутузик маленький - это же не меньшее счастье, чем девочка!
А вам было бы приятно, если мама вам сказала - знаешь, так хотела сына, а родилась ТЫ. Контролируйте свои мысли.
Не расстраивайся, главное что ребеночек здоровый.
Было бы из-за чего расстраиваться!! ! Лишь бы здоровенький малыш!!!
Жанна Муратова
В 13-14 недель определять еще очень рано. Мне тоже в 13 недель (7 дней назад) предположили, что мальчик. Мне без разницы особо, а вот муж расстроился сначала (очень уж дочку хочет) , а сейчас уже готовится к воспитанию сына))) . Хотя я и улыбаюсь: "Еще не факт, может, и дочкой тебя порадую! "
Gulyaim Satkanova
У вас всего было, только первое УЗИ!
Не расстраивайтесь. Ребеночку щас от этого не легче. Ведь мама щас расстроена. Выше носик.
Могу точно сказать, если все 3 УЗИ не покажет кто будит. Значит у вас будет девочка. У меня такое было. Родила девочку.
Хватит реветь! Мы вообще о дочке узнали в 32 недели. А по народным признакам вся родня сына ждала. Так муж еще брякнул, как мне показалось, с грустной интонацией, что тоже дочь ( у всех знакомых дочки) . Плакала вечер, тут жаловалась на судьбу... Он как узнал, по какому поводу дипрессия, такой втык дал! В дочке сейчас души не чает!
детский сад.
Прикольно Вам впринцыпе.... мне в 20 недель сказали что ещё очень рано определять пол, сказали кто у нас только в 30 недель, и то это уже было последнее УЗИ, так что посмотрим угадали или нет (нам слава Богу всёравно)!!! А Вы не растраивайтесь, всё к лучшему!
Ну и чего вы расстроились, я вот уверенна что будущая мама прекрасно знает, кто будет. У меня с первых дней беременности было ощущение-будет девочка, на узи в 24 недели сказали-Мальчик, а родилась девочка. Да и какая разница, главное что бы ребенок был здоровеньким.
Юлия Ершова
я тоже ждала девочку... на узи мне сказали, что мальчик, я заплакала и засмеялась от счастья, мне уже было пофиг, что это не девочка, я радовалась, что знаю, кто у меня будет-сын! как это гордо звучало у меня в голове. Что же, если у вас родится мальчик, вы не будете его любить? конечно будете. Поэтому по пустякам не заморачивайтесь-вам вредно.
Я тоже ревела! Но все равно люблю своего сыночка!
Ю*
Юля ***
А мне тоже на первом УЗИ сказали - мальчик. И до сих пор на всех УЗИ говорят (уже 29 недель) . Так что, скорее всего, разглядели правильно. Опытный узист на хорошем оборудовании может определить пол и на таком сроке. И я тоже была уверена, что будет девочка! И сначала расстроилась. А потом постепенно поняла, что раз у меня мальчик, значит я хочу именно мальчика. И сейчас удивляюсь, когда вспоминаю, что хотела девочку: ) Ведь это же Ваш ребёнок, он уже есть, разве Вы можете его хотеть или не хотеть в зависимости от пола?
А девочка будет следующей :)
Елена
приметы-это, конечно, серьёзно, особеннопо поводу тошнит и психованая.... главное, чтобы ребёнок был здоровый и желанный....
Ярославна
Куда торопитесь то? Не последнее УЗИ же!
Какая ерунда! Мне вообще все равно было кто, хотела мальчика-получила мальчика. Сейчас хочу девочку-говорят опять мальчик, сначала загрустила, а потом обрадовалась-вместе будут играть, дружить, если все получится-погодки будут. Вам вообще сейчас расстраиваться нельзя, надо беречь и себя и ребеночка, главное здоровье, а пол..., да потом девчушку родите.
Странная Вы.. .
Приметы какие-то.. . У моей супруги тоже все какие-то приметы находили.. . и кричали - девочка будет! Родила сына!
Главное ведь, что с ребенком все хорошо, а вовсе не пол ребенка.. . Т. е. Вас не совсем здоровая девочка устроила бы больше, чем здоровенький мальчик? Пипец!
Что психовать то, впереди еще 100 Узи. Можно в месяц по пять раз делать.
у девочки только к 22 неделе половые органы формируются, раньше пол точно определить нельзя.... рано расстраиваетесь
У меня 12 недель я делала УЗИ, тоже про пол спросила, но мне УЗИстка даже посмеялась и сказала что на таком сроке даже гадать не будет, рано ещё.Но я как увидела как малышуля там двигается весь, энергичный такой, мне сразу стала все ровно мальчик это или девочка. Хотя тоже дочку хотела.
Может действительно девочка))) просто пока не видно))) Не переживай так сильно! Если даже мальчик, так 2ая будет девочка))) УДАЧИ!!
На таком маленьком сроке точно сказать она не может, вот в следующее узи (20-22 недели) видно будет хорошо, а муж ваш и не мог ничего видеть-он не специалист.
Какая разница, главное что бы был ребенок здоров.
У меня такая же ситуация, на первом Узи ляпнули, что будет мальчик, но что можно увидеть на 12-14нед. когда половые органы еще не сформированы! На втором и третьем плановых Узи сказали, что будет девочка, причем в третий раз мы видели ВСЁ сами. Так что через пару недель увидим кто был прав!! !
А Вам советую не расстраиваться, главное чтобы малыш был здоровым!
Какая разница-то! Это же твое!! ! И главное здоровое чтобы было!!!! Сейчас он на тебя обидется и подумает, что ты его не хочешь, раз плачешь и попкой ляжет или пуповиной обматается!!!! Ну, соберись!! ! Ты же счастливица! И не важно какого пола детенок!
Bobek Balabakwa
Я вообще пол узнала только на 22 неделе. Так что может в следуюющий раз и тебе точнее информацию скажут )))).Да в общем какая разница кто? Главное чтобы здоровенький родился )))
Мне тоже всю беременность говорили, что девочка. А в самом роддоме выяснилось, что мальчик. Вот это правда новость.
А я покупала всё розовое и имя придумала, а потом мальчик.
Ну не знаю что вам там врач насмотрела мне вот пол ребенка определили на 20 нед. , а расстраиваться в вашем положениии не надо. У меня сын в 11 нед бер. был жуткий токсикоз, а по поводу талии у знакомой при беременности талия расплылась, но родился мальчик.
профессиональному врачу не надо видеть половые признаки ребенка. мальчики и девочки развиваются по разному и как ни странно имеют разное телосложение. внешние признаки нашего поведения во время беременности не отражают пол ребенка. у меня пять детей и каждая беременность отличалась от предыдущей. с дочкой практически не изменилась фигура, внешность, кожа, не было токсикоза. следом мальчик буквально все соки из меня вытянул. третья беременность, даже живота не было - мальчик. четвертая, я была как шарик круглая - мальчик. пятая, как первая и опять мальчик. главное в вашем УЗИ это то, что все хорошо, а так какая вам разница, разве мальчика вы меньше чем девочку будете любить? гоните от себя глупые мысли, ведь он внутри вас чувствует что вы расстроились и будет думать что из-за него. ему ведь тоже бывает страшно. растите здоровыми и сильными.
Lion Fimale
не растраивайся)
в любом случае это твоя кровиночка)))
Не растраивайся!!!! На таком сроке врачи часто ошибаются. У нас (на сроке 19 недель) сказали что будет доченька. Папик растроился, а потом смерился. А на сроке 28 недель врач сказал, что сынуля. Папик был в шоке. Так и не ясно, кто у нас там живет. Но эта наша кровинушка и мы его уже давно любим и ждем. Удачи тебе. Выше нос.
Tamara Karpman
вообще пол ребенка говорят на втором плановом УЗИ (22-24 недели) , поэтому не расстраивайся и не накручивай себя!! ! просто полюби малыша, а потом все будет отлично!!!!
главное чтоб здоровенький был! это же твоя кровиночка.. А вообще на таких сроках нет 100% гаранти..