Беременность и роды

Сходили на узи сказали весим 1800гр нет мало на 32-33 недели? а у вас сколько весил?

http://www.missfit.ru/berem/berem_pic/
http://mamindom.narod.ru/beremweek.htm

У вас отличный вес, не о чем беспокоиться, все хорошо! Будьте здоровы и счастливы!
Masha Masha
Лучший ответ
в 32 недели 1,9 кг....
Катя Шмелёва
мой в 32 родился. весил 1930. Сказали курупный и поставили срок 33 недели.
Анастасия А
мне в день родов сделали узи. сказали 3,800гр. а родилась доча 4490гр. не заморачивайтесь.
Света Мычкина
Моя доча в 32 недели есила 2 кг. Родилась на 38 неделе 2830.
Нормальный вес у вас.
Ирина Никитина
у меня также 32-33 нед. сейчас к доктору убегаю. если хотите - когда приду отвечу вам сколько мы весим
Надежда Вяткина напишите пожалуйста,зарание спасибо
Валерия Гусева пришла с узи. срок 33нед. вес 2кг300гр...но у меня живот очччень большой и пацан будет
32 неделя беременности

Плод

На этом сроке беременности ребенок прекрасно слышит, что происходит вокруг. Он узнает стук Вашего сердца, знаком со звуками перистальтики и с шумом крови, текущей по пуповине. Но на фоне всех этих звуков малыш выделяет голос собственной матери. Как только ребенок родится, он сразу доверится Вам по голосу. С личика малыша исчезло большинство морщин. На голове уже приличное количество волос. Вес набирается стремительно. Нервная система Вашего малыша продолжает развивается. У него сужаются зрачки, когда свет попадает на лицо. Поверхность мозга прорезают извилины. На тридцать второй неделе голова становиться пропорциональной по отношению к телу.

Длина от темени до крестца - около 29 см. Вес - примерно 1800 г.
в 32 недели 1700, родилась доча в 37 недель - 3200
Татьяна Деева
нормально родится где нибудь 2500-3000с лишним!
E*
Elena *****
я когда была на узи в 34-35 недель то мне сказали что малышка весит 2100гр и еще сказали что крупненькой родится вот срок 39 недель ждем рождения нашей доченьки
**
***красота***
в 31 неделю дочка была 1700, родилась раньше пдр на 5 дней с весом 2850, я как-то изначально ожидала дюймовочную, если б до 3 кг дотянули было супер! а и так сошло))) сейчас она худовата, но длиннющая, манекенщица)))
Юлия Фомина
Нам через недельку на УЗИ.. , жду-не дождусь!
на 32 недели весил 1878 родился 3790
в 32недели родила дочку 2030
Вроде как маловато....
мне в 33 недели делали - 2412г. , но сказали, что это приблизительно, отклонение +/- 400г. У подруги перед родами делали - 3600, а вот родила на 3940г.
В 32 недельки весил 2450, родила на 42-ой неделе 3950