Марина

Сколько раз за время беременности вы делали узи?

Ал
Алена

будет всего 5, а прошла уже 4
1 что бы исключить вероятность внематочной (5 недель)
2 слушала сердечко ( 8 недель)
3 отправили на первый скрининг (13 недель)
4 плановое на 22 неделях, и вот еще одно ожидается

На
Настя

4 раза + в роддоме.

Black And White Angel

Нисколько. В мое время не было такого...

Стас Руднев

3 плановых в 12, 22 и 34 недели +1 в роддоме.

Александр Давыдов

4 раза, одна угроза была все 3 по плану

Екатерина Оленцевич

4 раза. Первый раз для того чтобы посмотреть: маточная или нет, срок маленький был. Второй раз на сроке 12 недель - плановый скрининг. В 24 недели - второй скрининг, и в 36 недель должны сделать.

Никита Илюшенко

вообще делают 3 раза, 3 же триместра)))

St
Stas

4 раза...

Дмитрий Новиков

делала 4 раза, срок 34 нед... может еще раз сделаю... думаю пока)

Маргарита

3 раза и 1 раз уже в роддоме за пару дней до родов.

Ванечка

уже раз 7-8, срок 17 недель.

Паша

2 раза. В 11 и 25 недель. На третье УЗИ так и не дошла))

Grisha Bobrovski

Много, раз 15, беременность проблемная была.

Na
Natali

За 17 недель 6- 7 раз... И спрашивала у врача узиста как это влияет на малыша? Она ответила, что никак)) ) он чувствует просто некоторый свет, ничего страшного. Ну я думаю каждый день всё таки не надо делать.

Алена Зиброва

С первым четыре раза, а со второй, пока только пять месяцев а уже четыре раза сделали, а еще впереди 4 месяца

Артур К.

3 узи - если у вас все хорошо

8, 16 и 22 недель

Ма
Машка

я делала 4 раза

На
Настя

Стандартно положены 3 скрининга: 11 недель, 18 недель и 32 недели. Я делала первое УЗИ в 6 недель, чтобы убедиться в том, что беременность маточная, второе в 11плановое в консультации и потом через неделю в Генетическом центре в комплексе со скрининговыми заборами крови, что бы исключить возможность болезни Дауна, синдрома Эдвардса и т. д. , потом второе и третье плановые в Консультации в 18 и 34 недели + в 36 недель делали УЗИ с целью замерить амбиотически й индекс + доплер. ИТОГО: 6 штук за беременность