Дмитрий Голубков

кончил в девушку после месячных потом у неё болит живот и тошнит ещё месячных стало больше и не кончаются она залетела?

Ан
Аня

да как же она беременна через 5 минут чтоли стала, если месячные то точно е беременна, наверное намучил девчонку, там все ей.. . воти идут и затошнило что обесилила бедняга

Ел
Елена

если течёт - значит не залетела

David Region

несомненно!

Екатерина Сайганова

РАЗБЕРЕДИЛ всё ей и будет потом калека
сосуды порвались блин - к врачу, пока кровью не истекла

Яковлев Дмитрий

ты не кончил, а скорее всего поссал, так и будет сейчас, пока все не вытекет

Виктория Кулакова

нет. не залетела.