Маргарита Горр

если девушка беременна срок 1 мес, если в неё кончить сейчас то она забеременеет ещё?

David

Вот так дебилы и рождаются ((((

Odilbek Khudaynazarov

И так 9 раз! А потом, бедненькая, девятерых родит. Почти мать-героиня за год!

Катя Стрелкова

мда, образованность у народа. ..не беспокойся, кончай сколько хочешь

А_
Алёнка _

Сколько раз кончишь, столько и родит...

Ольга Лисеенко

конечно, одного родит, а потом второго через месяц. это же всем известный факт

Игорь Овчаренко

да, и ещё не раз...

Ол
Ольга

В новостях как-то писали про американку, которая одновременно родила детей от двух разных отцов. Мол сначала переспала с одним, а через неделю-две с другим. И у нее получилось, что второй эмбрион тоже начал развиваться. Но это ооооочень редкий случай. Врачи сами в шоке были.

Владимир Климов

да, а если ещё два раза поцелуешься, то будет двойня! Детский сад

Александр Савинов

И родится у вас 300 детей!

Anton V. Merkulov

Нет, все нормально можешь шалить дальше.

Байкер Саньча

Нет, проверено на себе

Надежда Моисеева

Ухаха 🙂
Один секс во время беременности + еще 1 ребенок, бугага))) )
Анатомию в школе изучали? Нет! Она УЖЕ беременна!

Юлия Уварова

ага. только если не в неё, а в другую девушку. у этой уже место занято)))))

Светлана Демина

Да, как матрёшка)))

Пашка Борисов

С таким уровнем интеллектуального развития дети противопоказаны! :)))))

Евгений Алехин

да, двойню родит!

Мария Фомичёва

Конечно... так до 9 месяца тебе сразу сотню детёнышей родит)))))

Андрей

блииин!!!! так я уже штук сто рожу походу. 9 месяцев каждую неделю рожать буду)) )
конечно не забеременеет. уже нема чем

Петр Коновалов

Ахахахаха. хорошо посмеялась! капец у вас мозгов нет!! ! тупейший вопрос!! ! ахаха