Oscar Zhumaniyazov

каковы шансы что здоровая девушка забеременеет если я в нее кончил?

Галина Фокина

Смотря какой день ее цикла. Короче, через несколько недель узнаешь точно...

Сергей Каргин

судя по вопросу-никаких, спи спокойно))))

Владимир Денисов

Про тебя не знаю. А у меня точно забеременела бы.

Надежда Бочарова

Здоровая девушка не есть больной юноша.
Посему можно вас поздравить!

Рекман Ирина

Пятьдесят на пятьдесят.

Олег Меньтюков

Это зависит еще и от того, какой день цикла у нее.... если овуляция, то до 99%, а если менструация, то вероятность близка к 0....но шансы есть всегда... крепитесь 😉

Denis Tsok

Почти 100%

Xurshid Tursunov

да не 100,но 65%есть

Шамаханская Царица

Весьма большой шанс.

Лина Лукьянова

От виртуального секса ничего не будет . Выйди для начала из за компа и найди себе девушку .

Элёр Баходиров

50\50 - либо забеременнела, либо нет)) )

конечно есть зависимость от дня цикла, но бывает что и в первый день месячных беременнеют

Ев
Евгений

шанс всегда есть

Ан
Андрей

в зависимости от цикла, если после месячных прошло 12-14 дней и в этот период ты кончил, то вероятность 99% что беременна.

Наталья Кожанова

Шансы есть всегда! Предохраняться надо, дабы не задавать глупых вопросов!!!!

Женя Молькова

смотря какой день цикла