Митя

Какова вероятность что девушка забеременеет?

Порвался презерватив, через часов 12 выпила противозачаточную таблетку, через 4 дня снова занимались сексом и он снова порвался!! ! Просто невероятная ерунда!! ! С тех пор 2 дня еще прошло, ждем месячных, которые вот вот должны быть, пока нет. Мысль с головы не выходит, аж не спится! Какова вероятность беременности после принятой таблетки?

а есть смысл пить второй раз????

Лариса Шило

А зачем после ПА пить противозачаточное? Есть специальные средства, предотвращающие оплодотворение. Конечно беременность может наступить, молитесь)

Иляна Селезнева

боже зачем пить их?
что бы пить их не в вред должен назначать дозу врачь
вы ххотите что бы ваша девушка от них осталась бездетная из-за того что вы не можете кончить не в неё?

Светлана Королькова

а почемк не выпили её во второй раз?? ?
тогда вероятность 50 на 50.