Дмитрий Грачев

Насколько велика вероятность того, что девушка забеременеет после одного раза?

один раз в неё кончил

мы не предохранялись

Оленька Береснева

смотря какой день. а то может и 100%

Ульяна Ульяна

1 шанс из 100

будь спокоен

если что--будешь папой.

))

смотри--на будущее

в самом вопросе--

есть список

глянь в вопросе потом

http://otvet.mail.ru/comments/answer/443468520/comment/82649417/

Вадим Камилов

50%
либо да, либо нет

Дина Бариева

Поздравляю! сколько лет тебе хотябы? любишь женись.

Марина Миланович

а что, в аптеке презервативы закончились? или мы забыли о средстве предохранения?
зависит от дня, да и если не желаете быть папои и мамои то надо было выпить таблетку в теч 72 часов с момента окончания в нее.