Ро
Роберт

Насколько велика вероятность хищения электронной подписи?

Имею электронную подпись и думаю, использовать её на том же компьютере, что выхожу в интернет, или купить для этого отдельный компьютер и все документы делать в нём, перенося уже готовые на внешнем носителе.
Беспокоит тот факт, что тот, кто скопирует эту подпись, сможет легко снять или перевести из банка деньги моей фирмы.
Понимаю, что такие вопросы наверное глупо задавать именно здесь, но мнение общественности тоже хочется выслушать.
Спасибо.

Мария Дзиндзюра

100% если понадобится комуто

Александра Пименова

Вероятность кражи электронной подписи такая же как вероятность кражи ключа от реального сейфа