Ольга Смирнова

Насколько велика вероятность революции в Росии в той или иной форме?

Путинские хомячки доставляют. Типа "не надо раскачивать лодку" А социальное напряжение тем временем растет. Видимо, из сытой Москвы это не очень видно.

Ан
Анна

Как и падение астероида.

Вася

Вероятность большая. Терпение людей то не безгранично! Антидемократическое движение растёт.

Алина Бурганова

революция неизбежна если всё будет как и сейчас стабильно и рейтинг высокий я дал бы совет В: В: П ЧТОБ ОН ПОДУМАЛ ОБ УВАЖЕНИЕ А НЕ О Рейтинге и начал слушать народ а не религиозных людей вера и религия это два разных понятие но если революция все таки будет она затмит революцию 1917 года и Россия навсегда угаснет как империя и может как страна

Татьяна Карета

Не знаю. Мне лично лениво

Вася Пупкина

Вероятность есть. Сужу по себе и своим знакомым, мы готовы идти на "зимний".
Потому что лучше мы сейчас, чем наши дети потом...

Влад Ибрагимов

Вероятность не маленькая, но она с каждым днём увеличивается и боюсь, что не мирным путём .

Саша Topsecreat

равно нулю если посмотреть на Болото то и вы с этим согласитесь - Новодворская на коне со Шпагой

Константин Самойлов

Революция в России: как это будет

http://vlasti.net/news/134964

Ан
Антон

А ты дедан оппозиционер или просто для интереса спрашиваешь?
Или можь тебе в 90-е опять хочется!

Natalia Peksheva

ненависть к медвепутам и москвичам уже есть нужна спичка

Анастасия Егорова

"С каждым днем все радостнее жить")))

Aleksey Uljnkin

Как Омон выступит против власти, тогда и будет революция. Вообщем такое провернуть сможет только армия

Александр Нартиков

пока народ сыт бунта не будет

Маня Манкевич

Помечтайте, робяты...

Olga Belikova

Пока она ничтожна!

Иванна Горлач

0. в России этого никогда не было и не будет

Арв

0 процентов 0 десятых

На
Наталья

Ноль прОцентов! Так как все митинги и собрания надо согласовать с органами власти.... Иначе их разметёт ОМОН!!!

Владимир Грибков

Не будет никакой революции в России и слава Богу