yu
yuliyafedoseenko

Существует ли вероятность революции в России?

Светлана Конаховская

Революция это не самое страшное, что может случиться в России, но определенно революция может усугубить ситуацию.

Артём Иванов

я думаю, да. Народ готов, нет лидера.

Зураб Михайлович

Если евреи решат. Таки да. Русский мужик способен только на бунт. Революция не по его зубам. Тут ум нужен, а не лозунг полупьяных типа, "бей жидов спасай расею" и тому подобная бредятина.

Анастасия Егорова

Ну например сексуальная еще не закончилась )))))

Денис Шапаров

революции спонсируют евреи. В90-х она уже случилась. Страна развалена, разоружена, демонтирована. Им принадлежит всё. Народ в рабстве. Дело сделано

Lydmila Timashkova

Да, но она равна нулю.

Жанбу Калбаева

Не дождетесь.

Константин Попов

Как показывает наша история - такая вероятность есть всегда

Венера Палашкина

Как сказал Ленин: "Верхи не могут, низы не хотят"- это описание революционной ситуации, она уже сложилась. Пока нет Ленина, дело только в этом, как только..., так сразу...

Наталья Кирсанова

Вряд ли... ворам и жуликам это не нужно

Йо
Йохан

Да, если она не случится Россия окончательно умрет, стервятники ее растащат.

На
Надя

Да. Скоро Россия станет халифатом, а мусульмане не любят евреев. Поэтому вся нынешняя верхушка будет уничтожена.

Ал
Алсу

С таким капитализмом - да.

Алена Жигалкина

Вероятность существует, однако на данный момент - эта вероятность невелика...