Tosha Argentum

Нуждаеться ли Россия в революции?

Светлана Дейлова

В нормальной жизни нуждается Россия.
Извечно она в ней нуждается.

Сергей Горохов

Нет. Любая революция - это ломка существующего, это потрясения и невзгоды. Не нужно России такой хрени, особенно сейчас.

Bobur

Уже увидели весь УЖАС, спасибо

Капитолина Шакирова

Нет, не НУЖДАЕТСЯ! p.s. Нуждается - пишется без мягкого знака.

Анфиска Орлова

Пиндостан очень нуждается, даже напрашивается! А в России уже предостаточно революций было - нахлебались.

Димарик Дарманчев

Не сейчас - это точно

Тимур Донской

за тобой уже выехали

Marina Romanuk

А хочет ли весь мир получить по еб.... алу?

M)
Marichka )))

Пролетариат---это те, кто ничего не имел или всё потерял, как правило по своей вине
М. Булгаков

Дмитрий Мартынов

Ну вот почему так? Чем больше революционного энтузиазма - тем хуже с грамотностью?

Наталья Бутылкина

У Пендосов надо сделать революцию.... Пусть поживут в социализме....

Алексио

в Москве нуждается чтобы сократить численность