Ольга Свибович

Когда будет РЕВОЛЮЦИЯ в России?

Марина Мирная

после последней капли терпения

Анжела

Скоро.

Василий Пугачёв

Уже была. Вы всё проспали!

Маргарита Гончарова

Так Дума ещё не приняла закон когда

Елена Печенина

Если всё так и дальше пойдёт, то скоро будет и власть сама подталкивает людей к этому .

Амина Самадова

В России никогда революции не будет, будет как обычно бунт, переворот и погромы как в Египте, для революции нужно свободное общество, а россияне рабы, рабы способны только на бунт.

Сергей Крутяков

Думаю, лет через пять.

Илона G

Когда водку перестанут продавать, тогда и будет.

Ма
Мауфия

верхи уже не могут, а низы еще хотят (недотрах мозгов) . когда низы не будут хотеть

Nihao Nihao

Завтра!

Михаил Костин

сама жду и задаюсь этим вопросом.

Наталия

Когда у оппозиции будет прикрытие в виде США. Тогда можно спокойно устроить революцию, и власть сама сдастся или ее убьют друзья оппозиции из США.

Киселев

Когда работы не будет, жрать не чего будет! Тогда и будет революция а так пока дома в холодильнике еда что революцию то устраивать!

Нелли Беляева

"Для революции недостаточно того, чтобы низы не хотели жить, как прежде. Для нее требуется еще, чтобы верхи не могли хозяйничать и управлять, как прежде".
А они - могут.

Анна Галайда

не мала баба хлопоты купила порося.. ! так и вы .. докаркаетесь.. сейчас ноете а потом выть будете...! а те кто кашу эту не дай Бог заварит убегут за границу... а мы здесь останемся .. кашу эту хлебать... вам это надо.. ? мне нет..