Олеся Степанова

Вы согласны, что Россию от оранжевой революции может спасти только революция коричневая?

Da
Daimond

Хоть какая -нибудь и по-скорее!

Дмитрий Федоренко

России нах не нужна никакая революция, мы уже насмотрелись на последствия цветных, умный учится на чужих ошибках

Галина Маслова

Против всех революций красных_оранжевых_коричневых_голубых

Илхомжан Абдукахаров

Согласен. Только глагол "спасать" сомнительно, подходит ли. А вот то, что отрекаясь от революции оранжевой, плавно скатываются к коричневой-не подлежит сомнению. И даже не сколько к революции коричневого цвета, а к плавному и еле видному глазу движению при молчаливом одобрямсе большинства населения.

В.
Валентин ...

я и в оранжевой ничего страшного не вижу..., у нас не Египет и Ливия, можно подумать друг друга резать пойдем.. . убрать зажравшегося от власти и поставить нормального управленца.. . слава Богу продавать ресурсы за бугор много ума не надо

Ан
Антон

Нет, только фиолетовая!

Mikki Tosic

В общем пора создавать партизанские базы

Extra Player

Коричневая - это потом вся Россия в говне будет?

Алексей Валиулин

Любая революция спасает, только от эволюционного развития.

Виктория Зотова

России это не грозит, т. к. большинство населения ненавидят демократию

Екатерина Старикова

а от коричневой что спасет?

Светлана Лаврова

Хм ..кто больше всего опасается оранжевой революции? Правильно дети, постсоветская, коррумпированная, коммунистическая номенклатура ...Таким образом - кого собираются спасать " коричневые революционеры " ? Если учесть что сама идеология национал - патриотизма выращена в Идеологическом отделе ЦК КПСС ?