Nyuta Severinova

Какое у вас отношение к оранжевой революции на Украине?

Сергей Кузнецов

Цвет не нравится.

Александр

По части объединения НАРОДА - положительное, по части "революционеров" - отрицательное.

Александра

Мы - псковские! Чаво уж там - хлящи! Ещё лет пятьсот рабство из россиян не выбить!

Андрей Шушлебин

Вообще никакое.

Марина Шибаева

Правильное. Такое, которое навязали по правительственным телеканалам.

Ника Шпак

Нормальное-народ надеялся. Впрочем как и в Рос когда массово орали Ельцину УРа и бросались под танки

Эдик Жолобов

Любое нарушение закона о выборах приводит к оттоку капитала из страны, снижению доверия к власти. И как следствие снижению уровня жизни населения. А где теперь Ющенко, говорят сбежал с партийной кассой??

Юля Паклина

такое же, как к оранжевому верблюду http://www.youtube.com/watch?v=SG9uJkRBxAY

Нина Гончаренко

проблема сколько денег выделят на подрывную деятельность

Владимир Романов

Ющен.. о пидер связался с Днепровскими жидами и с Юлькой ж.. вкой... ОТ И БАРАН И БЫК... дебила отравили а он с уродами целуется.... кто? шоха бл... кая была всегда... от пришли бы бандеровцы... они бы на россию фуй ложили и на всех еврееев

Юлия Борисова

Протестую!
Я тут не при чём...

Наталья Викторовна

досадно осознавать, что какие-то хмыри при заморской поддержке поимели такую большую страну.

Французский док. фильм про оранжевые революции. 2007
http://www.youtube.com/watch?v=os1z7yC6zSI

Olga Ramskaya

Лучше бы САЛЬную сделали

Вячеслав Раевский

Резко отрицательное. Обещали много, не сделали ничего хорошего. Зато дров в политике наломали целый воз. Сильно испорчены отношения с Россией, резко повысилась цена газа, рухнула чёрная металлургия, ранее один из основных поставщиков валюты на Украину, усилился раскол между западом и востокои Украины, западные банки прекратили давать кредиты, почти опустел экспортный газопровод шедший по территори Украины. И главное, все теперь очень трудно исправить. Россия, потеряв доверие к Украине, и слышать не хочет о снижени цны на газ, МВФ выдвигает почти неприемливые условия для получения кредитов, построены газопроводы в обход украинской территории, в экономике застой, хотя всю вину валят на экономический кризис.