Екатерина Вдовина

Ждет ли УКРАИНУ 3 МАЙДАН, более кровавый чем первые 2, какая ни будь мартовская и не оранжевая революция?

Анна Карбовская

во Франции 3-й майдан молодой генерал Боанапарт расстрелял картечью

Сергей

Пока на Украине фашня, будет и десятый майдан, и двадцатый.

Сладкая Девочка

Кацапский спецназ с обконченцами пол года "берет" аэропорт, а воз и ныне там! Уже раз двадцать рапортовали о взятии, вот только кроме 200х уебков, отправляемых в "комфортабельных" холодильниках на паРашку, ни) (уя не меняется!!

Сергей

Да не, кровавее некуда. Ритуальное сжигание ёлки на майдане Незалежности - это стопудово будет.