Ленок Демьянова

Отрезвление после революции Майдана происходит быстрее, чем после "оранжевой революции" 2005 года?

Такое мнение начинает складываться и на Западе.

Клаус Мюллер | TageszeitungКланы Украины.

Omar Roshaan

Похоже на то

To
Tosha

Никакого отрезвления. Майдан делался не алкашами, а делался серьезными, честными людьми. Да, он возник стихийно, но его участники прекрасно понимали и знали какой должна быть Украина, как должны жить в ней люди и какое правительство Украине нужно. И народ Украины добьется лучшей жизни в союзе со всем цивилизованным миром.

Тарина

ГРУЗИЯ ХАПНУЛА РОЗОВАСТЬ ОТ ССЭМА

Луиза

вы точно больные на всю голову