Анастасия Соболева

Крупнейшая оранжевая революция произошла в 1917 году в России?

А)
Алешенька )))

Обычная цветная, тогда был в моде красный цвет.

Татьяна Долматова

Оранжевая революция получила своё название от митингов 2004 года в Украине, проходивших под оранжевыми флагами. Довольно мирное действо, закончившееся полным провалом оранжевых и посадкой на трон бывшего зэка.
Пугать оранжевой революцией - всё равно что пугать ежа голой жопой.

Ольга Билейди

" крестный пАХАН" вождь краснокожих!

Ел
Елена

даж не понимает че пишет.

Игорь Киселев

да. и, как обычно, оранжизм передался через баксы...