Серёга Новиков

Как американцы готовят оранжевую революцию в России?

Talin Tatuev

Чирикова открыла счет для сбора средств в поддержку оппозиционеров в Сирии протестующих против режима Асада.

Лена

Пока ничего не выйдет, нефть дорогая. Я не прав ?

Ольга Логодо

Им не до России, у них самих со дня на день бабахнет шестнадцатидюймовка "Айовова"

Светлана Бай

Просто. Дай деньги любому кто против Власти сейчас. Независимо правильные ли требования народа или нет. Главное заварить кашу в стране. Потом что бы победить все прибегут к дядю Сэму за помощью. Кому и на каких условиях оказывать помощь будет решать Белый Дом .Тихо скинуть Путина не удастся, что бы тех кто у Власти судили и забирали ограбленное, они будут сопротивляться. А оппозиция такая разная что сами передерутся за портфели до новых выборов.