Людмила

Оранжевая революция в России начнётся с беспорядков в Питере на выборах губернатора. Вы знали?

https://www.youtube.com/watch?v=FCgitcLlp5o

быдло будет, вы встречайте. приедут герои майдана, наёмники, правый сектор..

Farid Kurbanov

В Питере?? ? Ну насмешили... Ну уж начинали бы с провинции, Мож неделю бы со своими вшивыми свободами)).

Маруся Гончарова

не, не мечтайте, у нас не такой быдло-город как Куев)

Наталья Алешкина

Что курим?)) ) В Городе в гробу видали либерастов и прочих отморозков). Это не Украина)

Валера Панченко

Мы радостно оставим нашего нонешнего губернатора, даже если ему приказано стать "майданутым",лишь бы глаза не мозолил как в свое время Матвиенко.
К тому же свой лимит революций мы уже исчерпали