Вячеслав Морозов

В Питере назревает революция, вы знали? (видеосюжет)

http://www.youtube.com/watch?v=TaO5yzfSpco&list=UUZnUvWIiTV-KRM_zZyUmqow

"майдан" хотят устроить

так уже не одна провокация в Петербурге была устроена. "солдатские матери", "активисты национально-освободительного движения (НОД движение за Путинский курс, суверенитет страны) избили корреспондента Эха Москвы"... и печатают это продажные СМИ - пятая колонна - slon, Русская служба новостей, Эхо Москвы и иже с ними.

Александр Логунов

смешно... я вот живу в Питере, столько клоунов сразу, даже не видел в цирке на Фонтанке))

Иван Богомолов

Борцы с “г’ежимом” из Москвы,
Одни пархатые жиды
В рядах “бог’цов” Санкт-Петербурга,
Два гея, жид и проститутка

Если сказать о дальних весях,
Борцы - из местных сумасшедших
За что же борются они?
Чтобы в психушке гнили мы

Так пусть в России постсоветской,
Этих “бог’цов” осмотрит Сербский
И очень даже может статься,
“Бог’цам” пора в психушку сдаться?..

Антошка Макоткин

ой открытие. давно уже известно. нужно было с самого начала не москву с навальным шатать, а сразу через город революций заходить))

Ва
Василий

Группа проплаченных США негодяев ходит с митинга на митинг. То в поддержку геев, то в поддержку майдаунов. Огребают каждый раз, но пиндосовские деньги старательно отрабатывают.

Иван Петухов

Опять? В Сибири 17-ого уже была.

Светлана Пономарева

Значит не время в Новороссию ехать. Мы ребята тут тоже нужны. Все в спортзал и в тир!

Дмитрий Зубрев

родина свобода путин там написано, какой майдан )

Сергей Степанов

Ой, назревает.. жалко, никто из питерских не в курсе - а то б тож попереживали..

Дарина Гаденова

Понос псаки тафто говномёт..

Наташа Румянцева

Какой на фиг майдан, какая революция. Впрочем разве что в зоопарке. Или в качестве уличного цирка. Но все равно за надежным ограждением Можно будет экскурсии школьников водить, мол смотрите. это маленькая копия украинского майдана. будете плохо себя вести. такими же станете. Учебное пособие по новейшей истории.
По такому случаю можно им даже пару покрышек выделить. Только что бы жгли в строго отведенное время и громко не кричали. А так народ может и поглазел бы как они там весело скачут исполняя свой новый танец стрибак и весело распевая "кто не скачет.. ". Наши бы еще и подбадривали, дескать кто не скачет сала не дадим. И "сало упало"

Правда скорее их тухлыми яйцами забросают. даже если заранее объявить что это бродячий цирк с Украины на гастроли приехал.

Нет. правда повеселили. в Питере украинский майдан. Трубу им газовую в одно место, а не майданы в Питере у нас вставят. И будут по сути правы.

Ладно
Вот по части ролика меня одно заинтересовало, почему озвучка сделана через компьютер. По голосу и особенностям звучания это программа типа говорилки.

Trend Stayler

Революцией тут и не пахнет. Если вначале прохожие относились к выступающим как к клоунам, то вскоре отношение к ним поменялось на резко агрессивное, особенно когда какой-то проплаченный дебил заорал "Слава Украине! ". Вот тогда полиция уже увела крикуна, чтобы его не раскатала об асфальт оскорблённая в лучших патриотических чувствах дубина народного гнева. А вообще, все подобные "акции протеста" заранее согласовываются с руководством города, иначе полиции может не оказаться рядом, либо она не станет вмешиваться в ответ на откровенные провокации "протестующих" и последовавшую на них реакцию жителей.