Роман Данилов

Что делать? кажется, конфликт назревает))

Евгения Бойченко

Конфликт- это не всегда плохо. Иногда только путем конфликта можно отстоять свои законные интересы.

Светлана Корнишова

увертывайся как можешь ))))

Роман Платонов

найти причину, а не развивать, к хорошему это всё-равно не приведёт)

Сергей Фирсов

искать компромисс)

Григорий Левкин

Опусти глазки, хулигански подмигни, улыбнись и скорчи рожу а-ля "я тебе припомню". И никаких конфликтов. . .Ну а потом припомнишь конечно)) )
Кто, блин, "хранительница очага"? Вот и храни. Несмотря ни на что...

Ег
Егор

поздно пить боржоми )))