Наталья Дёмина

Опять назревает чирей переворота? Кто теперь?

Украина — одна из самых бедных, нестабильных стран мира, самая бедная страна Америки, постоянно страдающая от голода, стихийных бедствий и государственных переворотов?

Данила

я неделю наза как вернулась. была 2 месяца, так, что уймись.

Лю
Любовницу

шоб вы так бедствовали, как мы ...))

Pa
Pavel

ты что пятая колонна кремля в собственной стране? осторожней-люстрируют

Invictus

Да ладно, сейчас Бандеру героем объявят и все разойдутся ))))