Виктория

я хочу вырезать чирей больно ли это? чирей

Ирина С

ума то нет, считай калека.. занесешь инфекцию в кровь и умрешь от общего сепсиса.. и это лучшихй вариант будет.. а худщих, когда почки сядут или миокардит разовьется.. чирьи не вырезают, а лечат консервативно

Алла *******

Абсолютно не больно!

Алина Утрисова

Это должен делать хирург . Делают анестезию ( укол) и вскрывают. Не больно! Потом поболит немножко, заживет!

Александр Александров

смотря где.
но скорее всего должно быть не больно, если будут с анестезией делать