Анастасия Кислова

подскажите. больно ли вырезают аппиндицит???

а сколько минут длиться операция

ага спасибо, а скажите приступ мнгновенно происходит

Маргарита Бузыкина

Если наркоз не дадут - человек умрёт от болевого шока.
А если дадут - то как будто бы поспал после хорошей попойки.

Кумушка Сабирова

нет, не больно чик - и готово

Дмитрий Л

под наркозом не больно

Михаил Сергеевич

Смотря какой доктор это делает, больница? После операции может быть неприятно....

Та
Татьяна

если на живую, то да. нет конечно не больно. аперация---30 мин . вместе с наркозом

Дм
Дмитрий

есть два вида наркоза общий и местный при местном обкалывают область аппендикса т. е. вы не спите и видете чего там происходит в общий вы спите в обеих случаях не больно но в первом менее приятно.

Зв
Звездa

попроситесь на лапароскопию

Света Верясова

Аппендицит - это воспаление червеобразного отростка - аппендикса. Аппендикс - короткий слепой отросток длиной 7-10 см, расположенный на конце слепой кишки (начальный отдел толстой кишки) . Удаляют аппендикс не больно и очень быстро. Не бойтесь.

Ангелина Кролевцова

Когда мне вырезали, не больно было, т. к я была под общим наркозом.
Операция длилась всего 40 минут.

Юля Навнычко

Больно после, ходить.