Елена Дудина

А если вырезать гланды,

, ну там гнойники большие дышать не сложно, 3 месяца не лечила и лечить не хочу так вот если их вырезать я смогу так же красиво петь? или нет?

а если нет лора ни кокого другого врача?

а если я умру, вон сколько передачь нашлёпали, что-то не так! и всё нет меня!

а чем лечить,??? или вырезать или лечить или к лору сходить а где я его найду в середине каникул!!! мне 14 всего

а где найти эту чёртову клинику, и денег у меня нет, и у родителей не будет большой суммы да вообще денег не дадут

Николай Журавский

Гланды- выполняют функцию защитного барьера! Удалить- значит лишиться его, тогда организм станет слабее сопротивляться инфекциям! не нужно удалять- лечите, сущетвует много различных методов лечения. Пробуйте! удалить всегда успеете!

Елена Веретельникова

Вряд ли, голос может изменится

Катерина

советуйся у своего лора

Виктор Куликов

ну ты же не гландами поеш, а голосовыми связками.

Ev
Evgeshabright

Любое воспаление чревато осложнениями. . Хотите вообще перестать не то что петь, но и жить?

Ковалёв Иван Васильевич

Удаление миндалин на голос не влияет.

Пётр Соколов

фифти фифти

Ал
Алек

И одним иммунным органом в вашем организме станет меньше. Сейчас, это лечиться очень быстро жидким азотом. Просто клинику подобрать надо.

Вы что в глухом селе живете? В крупных гос клиниках есть и вполне бесплатно по полису, съездите в соседние города.

Валера

на голос удаление гланд не повлияет, не думай даже, а мне на ноге палец уже хотели вскрывать- загноение было, я в течении дня солью его так откомпрессила, что весь гной вытянуло, полоскай часто-часто и вымоется

На
Надежда

я тебе как человек с удаленными в десвте гландами говорю - не ленись лечи свои гланды (сейчас методик лечния тонзилита очень много) и для начала можешь всять свой страховой полис и с ним сама бсеплатно сходить к лору в свою десткую поликлинику - и не думай нет гланд, нет проблем - после удаления гланд с сухостью глотки и вченым фарингитом можешь замучаться + иммунитет слабее становится - орви всякие будешь легко цеплять

и опеарция очень мерзкая, кровавая и болезненная